Жа
Жанна

Сколько стоит в салоне перекрасить волосы в свой натуральный цвет??

Я крашенная несколько раз, хочу вернуть естественный цвет, сколько это будет стоить, включая все, не экономя?

Dasha Ostanina

Смотря какой салон

Оксана Леонова

Скорее всего придется прибегнуть к технике - колорирование.
Посмотрите на сайтах салонов, сколько такая услуга может стоить.

Ирина Свирина

В салоне могут обмануть с цветом там ограниченный выбор краски. Меня однадды там вместо тёмно-каштановой покрасили в чёрный. А так это стоит 500-1000 рублей в среднем плюс стоимость краски. Есть дешевле, есть и дороже.

Ан
Аня

в разных салонах разные цены)