Влад Смирнов

Вопрос к девушкам! Было ли у вас когда-нибудь так, что вы сначала из своего натурального тёмного цвета перекрасились в

блондинку, а потом вам это не понравилось, и вы обратно стали брюнеткой? И почему именно не понравилось?

Валера Киевский

было такое, я стала слишком броской, перекрасилась обратно

Igor Zinevich

Было. Не понравилось потому что мне не подошёл данный цвет волос. Очень жалею, что покрасилась, только волосы испортила. Сейчас отращиваю свой цвет.

Zaza Badurashvili

Да. Красилась из темно-русой в блондинку. Причем 3 раза таким образом осветлялась.
Все 3 раза возвращалась в свой цвет из-за того, что просто белый надоедал. Цвет волос мне идет и очень даже нравится. Правда после 3 осветления проблема возникла с возвращением волосам темного цвета. Волосы не хотят перекрашиваться. В итоге сейчас темная с белым мелированием, которое "не заказывали")