Светлана Павлова

стоит ли красится в свой натуральный цвет?

краситься! последние пару лет крашусь в блондинку, но уже надоело так портить волосы. Думала о том чтоб перекраситься в свой натуральный цвет волос, но боюсь, что мне он не пойдет. Может кто подскажет как мне быть а такой ситуации, как сохранить волосы и оставаться яркой. отросшие корни -мой цвет

Заля Казиева

не-а! порази блеклостью волос близких!

Мария Нахапетова

Блин и так и так лучше опрос сделай

Руслан Софинский

хм темненькой ты выглядишь красиво

Настена

я думаю вам бы подошел какой то цвет с рыжинкой... например темные корни, по середке рыжий, только благородный и белые кончики...

Ska

Вот это скулы) если хотите - перекрашивайтесь! Хуже не будет точно) мне кажется, что вам темненький даже больше пойдет)