Алексей Куликов

Я не знаю краситься ли мне в Свой натуральный цвет. Парикмахерша говорит что да, но мне нравится так как есть..

Мой натуральный уже начал отрастать сам, но всё равно сейчаз же так модно ходить половина головы темнее а половины высветленная, оно будет расти и будет выглядеть модно типа калифорнийского стиля, что ли. Я думаю лучше будет смотрется загар.

Митя Алёшкин

парикмакерше все равно, к тому же ей нужны деньги