Гульмира

раньше говорили --русь васильковая а сейчас будут говорить--русь чебуречная? или русь лавашовая?

Юлия Матиевская

а что раньше васильки тоже много ели?

Ivan Levashov

Вы где коренной? Ваши слова -"Россия это страна мудаков и сволочей. есть три категории россиян. конченые суки и сволота. полные идиоты"

Маша Кондукторова

просто слово'русь' не будет употреблятся

Патийдин Ботирбеков

Русь обрезанная. Это сразу закрывает несколько смыслов. 1. СССР распался, то есть от исторической Руси отрезали большой кусок лаваша. 2. Русские утратили многие положительные качества, их из национального характера отрезали, как кусок из чебурека. 3. Ориентировачно, около 2 миллионов русских за последние годы добровольно приняли ислам. 4. Остальных обрежут до 2050 г.