Ольга Вишнякова

посоветуйте более менее хороший велосипед до 22т. р )

Посоветуйте пожалуйста более менее хороший велосипед до 22т. р ) езда по городу, иногда лес, деревня ...спасибо

Геннадий Савченков

Для этих условий лучше всего подойдет гибрид на 28" колесах. От 16 тыр начинаются уже приличные велы. По этому можно брать любой известного бренда, тот который понравиться. Ну и не забывать про геометрию рамы, что бы посадка была удобной.