Ярослав

принимаю лекарство от алкоголизма и бухаю как конь. вопрос мне таблетки поможут?

Олеся Чунихина

Если бы не волшебная сила медицины в виде таблеток - давно бы уже загнулся. Не прекращай приём..

Татьяна

Уже нет.... только топор )))))))))))))))))))))

Его Сиятельство Граф Аверкин

Господин "Конь", берегите печень!

D S

Смотря в чём нужна помощь.. . Могут "помочь" и сдохнуть...

Денис Шапаров

На свой страх и риск выпивать автоматически по 72 грамма

Вл
Владимир

ево разбудить ???)))

Алексей Шанов

так они тебе уже помогают - ты же пишешь еще пока...

Алеся Самошкина

Бухать как конь, это сколько можно выпить? Хотя, если капля никотина коня убивает, то сколько протянешь от 40 градусов? Таблетки точно скоро не пможут, лучше сделай капельницу, очень хорошо организм очищает. Посчитай сколько потратил на бухло, хватило бы на поездку в Испанию (например).

Яна Гасанова

Помогут, как мёртвому кадило...

Ольга Мезенцева

Вам нужно обязательно узнать об этом http://stopalkogolizm.ru/alkoprost/ препарате.