Ольга Гараева

Здравствуйте! Дайте пожалуйста совет) Я очень нравлюсь молодому человеку.

Мы с ним дружим, общаемся. Он очень хочет быть со мной, ухлестывает. Мы с ним иногда целуемся, но все равно я его к себе не подпускаю. Я боюсь, что он уже стал не такой как раньше, раньше я видела, что он хочет быть со мной, а щас остались только взгляды. Как мне сделать, чтобы он ко мне опять притянулся

Ма
Мария

Если ему нужен только секс, пусть катиться к черту

Евгений Бехтерев

если бы для него ваши отношения были проблемой, то это он бы сюда писал, а не ты.
Не надумывай ситуацию.

Мария Андреева

Ну он старался а все напрасно, теперь нет интереса к тебе.