Екатерина

Есть взаимосвязь между прыщами на лице и тем, что человек девственник?

Юлия

Есть, самая прямая

Роман Пчелкин

От отсутствия секса и половой жизни - угри и прыщи? Совершенный нонсенс.

Екатерина Нежура

ну это все гормоны! Вообще после начала сексуальной жизни прыщи как-правило постепенно пропадают....

ba
barkov90

Нет .(((((.. вопрос без комент.... ((((

Лариса Близнякова

Это переходный возраст. Надо почаще очищать лицо от пыли и жира. Поменьше есть шоколада и жирного. А девственность всегда можно успеть пристроить.

Александр Новичков

Никакой связи, кроме юного возраста и дисбаланса СВОИХ гормонов в организме. От секса прыщи не пропадут, а вот гонорея может появиться.

Ко
Костя

Нет, эти явления не взяимосвязаны.

Инна Соловьева

Все связано)))