Елена Бардина

А вы преданы фюреру или нет ?

Зилола Туйчиева

как можно быть преданым трупу, его идеям точно нет, какие здравые мысли могут быть у подонка, продажной шкуры, в конце концов у недочеловека, никаких, чему преданым быть

Ал
Альберт

Да это же просто человек.

Marina Popova

На кол.... подлюгу!!!

Евгения Дровняшина

тех, кто был предан фюреру, уже давно нет

Арина

Ну все бандюки Кавказа преданы....

Мария Синельник

расстрел за вопрос (пидораст), хотя для вас это не оскарбление ))))))))))))))))

Оксана Гаврилюк

А как же) )
Вожди дороже нам вдвойне,
когда они уже в стене

Игорь Седенков

"Быть последователем-прекрасно, подражателем - глупо" - Генрих Гимлер.

Вита Демихова

А вы не нацист ли, "рабочий из п/я"?