Олеся Серегина

Евромайдановцы. Кто Ваш фюрер?

Дима Трушин

Фюрер у россиян. Это Путин.)))

У евромайдановцев стремление добиться справедливости, строить свободное, европейское государство, а не полицейское типа Российского.

Владимир Шабаров

Дебил какой-то.

Дмитрий Сидоров

Фюрер --это у вас.. Вы на него молитесь только что "Хайль" не кричите..
Так вот Евромайдановцы не хотят, что бы Украина стала его протекторатом..
Это плохо?
Теперь по сути.. Нет у майдана фюрера, а есть цель.. И эта цель не потерять свою независимость, и не откатиться назад--в прошлое..
------------------------------------------------------------------------

Оксана Зуева

Фюрер немецкое слово, означающее «вождь», «лидер», «предводитель».
Сейчас в Украине народ берёт инициативу в свои руки.
А тот кто из оппозиционеров наберёт большую поддержку - будет поддержан всеми, в том числе и аппозицией
на Президентских выборах. (Так решили на народном вече). Кто то называет майдан сечью.

Мария Ефремова

У них анархия.

Ирина Фомина

Бандера, Мельник, Тягнибок.