Катюска Скапашка

подскажите пожайлуста какие противозачаточные можно пить при лактации? кроме (лактинет)

Юра Черников

Оральные контрацептивы, содержащие только прогестины:
"мини-пили", "чарозетта".
а также:
Барьерные методы контрацепции - презерватив, колпачок (диафрагма)
Внутриматочный контрацептив - спираль, оптимальное время введения -
уже спустя 6 недель после родов.

Посоветуйтесь лучше с гинекологом. После осмотра, он Вам подберет препарат.

Влад Востриков

презерватив!!!

Елена Гурина

чарозетта, микролют

Катерина Мосягина

Зачем вам гормоны? для чего ?? Презерватив. ( потерпите ) ничего страшного. это временно.

Роберт Усманов

Я советую Форматекс-таблетки, только их пить не нужно. Использовать по инструкции.
Пользуюсь 8 лет-без проколов, и химию пить не нужно, и лактиции не в ущерб.

Алёна Александровна

Прогуляйся -ка ты в женскую консультацию, там тебе грамотно подскажут.

Даниил Малахин

Мини-пили. Чарозетта, эксклютон. Это совет моего гинеколога, родила месяц назад.