Дмитрий Монастырев

Сени Рожерио забил за свои карьеру 100 голов, это вратарь. некоторые нападающие завидуют наверно

Ирина Панченко

Этот голкипер ваще превосходен, провел более 1000 матчей за Сан - Паулу, начиная с 1992 года и забил 105 мячей в официальных матчах.

Коля

Конешно! Лучше бы он был нападающим, а не голкипером! А как он штравные лупил...

Дмитрий Звездочётов

Ну и что. Он пенальти бил. Я бы ещё больше забил, запросто, как два байта переслать.