Наталья Сергеевна

какой момент затяжки ГБЦ на хонде аккорд 94г. в. блок алюминиевый, и там не шпильки а болты на 12мм

блок алюминиевый, и там не шпильки а болты на 12мм боюсь вырвать резьбу в блоке!

Br
Brutpot

в упаковке прокладки всегда есть схема и моменты затяжки

Алексей Рубан

данном случае от центра по спирали против часовой стрелки (если смотреть слева) к краям усилием 49Nm с протяжкой на 60градусов (2 раза). А так в поиске действительно ничего нет! гашел в нете DDDDDd

Start Master

не более 12кг. лучше пользоваться динамометром.