Светлая.

Брать в М Видео ноутбук в кредит по акции 0-0-24?

Мне очень понравился ноутбук Acer E1-531G. Он был последним в магазине когда я увидел его. . Но потом узнал что можно бесплатно заказать такой же. Вопрос: можно ли ЗАКАЗАТЬ ноут в кредит по акции 0 0 24?? Привозят 10-20 дней.

Виктор Макаренко

Бесплатный сыр только сами знаете где. Я много уже отвечала, что такое кредиты 0-0-12, 0-0-24 - это очень дорогие кредиты. Поищите хоть один банк, который дает беспроцентные кредиты - не найдете, потому что это смешно - ноль процентов за кредит и ноль процентов переплаты - это противоречит кредитной политики любого банка.

все проценты по кредиту будут заложены в цену товара. Вам озвучивают процент по кредиту НОЛЬ % за кредит, НОЛЬ % переплата и срок 12 месяцев.

Холодильник стоит, например 10 тысяч рублей, а Вам его продадут в кредит на год за 20 тысяч рублей. Вот и все. Считайте процент переплаты за товар... а кредит оформят на 20 тысяч под 0 % и 0 % переплаты... на 12 месяцев)) )

Вы готовы заплатить двойную цену ?

Правда можно еще наложить уровень инфляции в 8 % (обесценивание денег за год) , ведь Вы же платите частями и вроде как в кредит... но 8 % в год от суммы даже 20 тысяч составит - 1600 рублей...)) ) Остальное - в кармане банка и торговой точки. Вот и весь кредит !

Алишер Носиров

На самом деле, все рассрочки и кредиты, можно запросто оформить без лишних посредников и заморочек + часто, товар обходится дешевле.
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/take-the-goods-in-installments
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять

Андрей

Живите на свои деньги, ноотбук стоит немного, так займите у друзей или скопите! Банки, это рабство и эта акция тоже самое,

Nina Voropaeva

Акция 0-0-24 означает, что магазин делает скидку на товар, а разница между суммой товара без скидки и со скидкой и есть проценты банка. Например, ноут стоит 20000, магазин сделает скидку 2000, то есть сумма кредита 18000, но в результате за два года Вы заплатите 20000, то есть сумму, которая была на ценнике. Это как раз получится без переплаты. НО, есть такое понятие, как услуга страхования. Вот благодаря ей и получается переплата за товар, то есть кроме 20 тысяч, заплатите еще тысяч 5 за страховку.

Александр Гончаров

в м видео всегда цены задраны, даже в акциях, если волнует цена то лучше там не брать.