Оганнес Джинанян

Дают ли в сотмаркете кредит 0-0-24?

Да
Дарья

Бесплатный сыр только сами знаете где. Я много уже отвечала, что такое кредиты 0-0-12, 0-0-24 - это очень дорогие кредиты. Поищите хоть один банк, который дает беспроцентные кредиты - не найдете, потому что это смешно - ноль процентов за кредит и ноль процентов переплаты - это противоречит кредитной политике любого банка.

Все проценты по кредиту будут заложены в цену товара. Вам озвучивают процент по кредиту НОЛЬ % за кредит, НОЛЬ % переплата и срок 24 месяца.

Холодильник условно стоит, например 10 тысяч рублей, а Вам его продадут в кредит на 2 года за 20 тысяч рублей. Вот и все. Считайте процент переплаты за товар... а кредит оформят на 20 тысяч под 0 % и 0 % переплаты... на 24 месяца)) )

Вы готовы заплатить двойную цену ?

Людмила

В Еленином комментарии конечно есть доля правды, но с двойной переплатой мне кажется это слишком! Эти акции распространяются на определенную группу товаров и на определенных условиях. Товар из определенной группы это тот товар который поскорее нужно продать. Для этого кто то делает на этот товар скидки, а кто то оставляет на него цену или может даже немного и завышает, но уже предлагает под 0 %.
Вот простой пример того какие в этих акциях плюсы! Практически все банки которые предлагают потребительские кредиты завышают Полную переплату по кредиту как только могут. В результате когда на их условиях к примеру на 24 месяца они посчитают переплату, то тут у человека может быть шок от сумм озвученных банком, которые могут превышать не только в два раза изначальную стоимость товара. У работников банка на этот счет отговорки одни- "Ну вы ведь можете выбрать более короткий срок кредитования, или вы же можете его погасить досрочно. " А вот еще- "ежемесячная сумма выплат по кредиту не высока, благодаря чему это не сильно отразится на вашем семейном бюджете"....
В итоге вывод- т. к. наценка на товар не в два раза больше (как прокомментировала Елена) при акциях 0-0-24, то при покупке в кредит на такой долгий срок из этой группы товаров, если за нал или кредиткой, или на срок неск. месяцев, то те товары на которые как раз эта акция не распространяется! Бесплатный сыр Вы конечно вряд ли найдете, а вот более дешевый думаю сможете.. .
Успехов Вам! 😉