Николай Моложон

какой можно построить бизнес с начальным капиталом в 300 тыс (60 тыс руб) ? и желательно какой?

Студент колледжа, разбираюсь в технике, раньше работал продавцом консультантом...

Ин
Инкогнито

Покупать и продавать финансовые инструменты, нужны знания, доход от 20% ежемесячно!

Ан
Антон

собирать огнестрелы или анашу дома выращивать Выгодно говорят

Ни
Никита

Мне думается никакой тебе бизнес не нужен так ты тут дурачишься . Ну, а на всякий случай предложу там у тебя в скобках 60 тыс, вот по этой теме, есть желание заходи.