Ал
Алёнка

я хочу начать заниматься бизнесом а капитал у меня 60 тыс руб, я хотел бы начать с мелкой торговли на рынке (носки.

мыло порошки)

Ал
Александр

где живешь, что умеешь?

Ан
Андрей

продай мои поделки и прочее

Юр
Юра

можно Разработать Интернет-магазин в Харькове.
Разкрутить Интернет-магазин и получать доход

Ба
Бахриддин

Здравствуйте! На рынке по мелким товарам конкуренция будет большая... .

Попробуйте торговать не общим товаром, а более узконаправленным. Например, не одежда, а нижнее белье для полных женщин. Или не просто носки, а носки с приколами для дома. Или не просто сувениры, а сувениры для женщин ( кстати, таких вообще не встречала) .

Денег для начала работы нужно не много, хотя найти такой товар, чтобы продать, будет сложнее, чем обычный. Но зато, если раздадите листовки или поставите рекламный штендер рядом - люди будут к вам идти именно потому, что товар у вас уникальный, не такой, как у всех.