Алексей Кононов

не курю) не пью) готовить умею все что захочешь! красивая; ) кому нужна?

Любовь Попова

на панель иди чешь тут торговаться то?

Александр

фотку в студию

Данил

А на пианине играть умешь?

Татьяна Зельманова

Давай ко мне под крылышко.

Екатерина Зверева

Тебе всего 16 лет. Через два года напомни о себе.

Сергей Травин

Конкуренция сейчас предельно высокая )) нужна то всем, но женится никто не хочет ))

Надежда Дюльгерова

Я был бы рад такой девушки . Целиком и полностью разделяю твой взгляд на здоровый образ жизни!

Анатолий Степовой

да никому! мужику надо заботится самому о своей половинке, покупать её сигареты, спасать утром от будуна, готовить ей завтрак, если вечером проштрафился, и! самое главное, не волноваться, что его "красавица будет смотреть на лево!

Оксана Гадеева

Позвони через годика 2, я подумаю )))

Сергей Волченко

А ты не Тролль?

Ль
Львёнок

давай ка заходи !

Светлана Заикина

Лучше бы пила и курила 🙂 Скучно нам будет 🙂

Варвара Дьяченко

хорошие всем нужны, солнышко.

Кирилл Митрохин

Да-да, ты небось вредная, как незнамо кто.

Oльга Aршаева

А ты не врёшь что ты умеешь готовить не куришь не пьёшь и ещё красивая ?..или ты Всётаки обманываешь аааааа