Колян

а как вы относитесь, когда каждый для своей машина столбит место, конусом иль бутылкой с водой?

Настя Симонова

если на общественной парковке, кто-то начитает считать место своим, пусть сначала покажет документы подтверждающие это, или молчит в тряпочку 🙂

Кирилл Пикулин

королевство маловато, разгуляться негде

Ка
Карина

Конус на голову, а бутылку ..тоже можно куда нить засунуть столбовщикам )))))

Гульнара Романова

да никак.
мне пофиг.
не выкупал-не аренадовал место. . а бутылки не было)) ) вот и все.
Достали со своими машинами.. ставят везде.. даже на газонах и детских площадках. .
вот бы закон приняли.. . купил машину-покупай себе и гараж!

Эннка Сианка

Считаю этого человека идиотом и не обращаю внимания. Я себе место найду, ибо ходить не разучилась. Единственный раз, когда подобное действие было оправдано, это ситуация зимой, когда человек заботливо разгребал до асфальта место и ненавязчиво его обозначил, тут, пожалуй, я его могла понять, ведь более никто не расчищал место, а с приходом тепла и его небольшая табличка исчезла.

Наталья Кривошеина

да актуально! даже зарубалась с такими у них есть особые причины при которых документы не требуются..) ) а еще есть особо умные номер свой пишут на асфальте