Андрей Азаренко

почему. когда я на велосипеде, то мужчины становятся совсем не такие как обычно*? те, кто в машинах

выезжают на пешеходную полосу поближе ко мне, хотя, стоят вообще в другом ряду, часто высовываются из машин.. . это почему? потому что подсознательно думаю что я веду здоровый образ жизни, раз на велосипеде катаюсь или потому что велосипед делает образ более сексуальным, сразу кажется, что задгница крепкая, а значит в постели улет...

блин ну я то не в юбке... а в джинсах и толстовке)))) ) все закрыто. даже не накрашенная) ) когда на каблуках и при макияже столько внимания нет)

наблюдатель, вот лучше бы они так пялились и пытались заговорить когда я при праде)) ) а не без макияжа и с косой)))

Валерий Корсаков

ну если вы голой выезжаете ...то это понятно

Ни
Нина

на Вашу попу смотрят или грудь

Лина Савельева

ах-ах-ах) ) просто спроси у самих подъезжающих)

Леша Лоев

Вы знаете, однажды я видел как девушка в мини-юбке залезает на высокий велосипед с рамой и почему-то взволновался до такой степени что затряслись колени и поплыла голова.

Оксана Джаватханова

Ну ты не иначе фильмы Тинто Браса насмотрелась.
Да и в принципе что плохого, если смотрят. Представь, что через 10 лет и захочешь не взглянут.

Роман Дубец

Вот, читая, сам чуть из-за ноутбука не вывалился)) ) от чего бы это?))))