Ма
Мария

Почему рядом со слабыми мужчинами сама становишься слабой, может просто встречи с такими действуют как хороший отдых ?

а потом снова возвращаешься в жизнь
вроде как мороженое вкусное но все равно основной рацион -это правильное питание.

настроится на волну развлечений и отсутствия ответственности-о да . это очень просто действительно.

с сильными другое чувство -им можно доверять и верить , и да с ними есть уверенность и знаешь что получишь поддержку.
А со слабыми становлюсь слабой в плане- хочется плакать и бояться.

еще с вами поболтаю сама отвечу на свой вопрос. Может это чувство страха и неуверености в них ?

ой да . О спасибо -истинная женщина , спасибо.

в какой то момент мы все становимся -истинными женщинами. даже мужчины .

надо мне наконец в шахматы научиться играть . вот что .

Михаил Чухнин

Истинная женщина. Сама вопрос задала, сама ответила. Главное чтобы ей ответ понравился, а то такое начнётся....)

Виктория Фёдорова

Настраиваитесь на их волну 🙂

Светлана Кочеткова

как говорят шахматисты, хочешь стать сильнее - играй с более сильными противниками ;p

Shurikvmb Shurikvmb

Слабой можно стать только с сильным

Елена Гурченкова

Разнообразие нужно во всем

Екатерина Жуплева

Женщина это скрипка. Играет она по разному.