Мерим Сыдыгалиева

, немогу зайти в волд оф танкас пишет

пишет не удаётся установить соединение с сервером возможно сервер не доступен или требуется проверка настроек сетевого окружения, как исправить ?

Игорь Мишин

Радуйся, ты свободен, иди гуляй ))) Или подумай что ты делал в последний раз что могло повлиять на соединение или переустанови или жди пока исправят

Коля Слеп

Расслабься, школоте запретили доступ к игре. Иди погуляй, подыши свежим воздухом, погрейся на солнышке...