А*
Агата ***

я почти год играю в волд оф танк и почему то она стало подлагивать даже в ангаре что делать?

интернет у мя хороший это точно не от него и антивирус аваст стоит вроде вирусов тоже нету!

Ел
Елена

В основном пинг зависит не от интернета. Чем ты дальше ты живёшь от Москвы тем больше у тебя пинг. Попробую новые драйвера на видеокарту скачать.

Сергей Платонов

пинг низкий! скачай пргу для поднятия пинга