Геннадий Ветров

C++ WinApi HTML в проге

Всем привет. Пишу на с++, использую винапи для создания окон и всей остальной лабуды.
Мне необходимо в своем окне показать веб страничку с дополнительной информацией от разработчика. Что то в роде новостей.
Как мне это реализовать без написания своего html парсера? Есть какая то библа в винапи для этого? Указал Rect, в который отображать и оно отобразило?

использую codeblocks

Олечка

в С++Builder была вкладка для работы с HTML элементами.
можешь попытаться воспользоваться методами оттуда.