Дмитрий Данилов

Туроператор Обновление ( Itour ). Нужны отзывы!

Holod

покупаю у них очень давно, больше 5 лет, наверное. отзывы самые положительные! все можно произвести удаленно, забронировать и оплатить, также и доки можно получить на эл. ящик, ну, кроме, паспорта если он отдается на визу. до и во время отдыха itour направляет смс с инфой о курсе валют в регионе отдыха и погоду.

Фая. Аитова

Работают хорошо. "Проколов" не было. Многое оформляется удалённо - очень удобно.

Ipo Dog

Ну лда. норм