Yursan Dorishes

Здравствуйте кто путешествовал с Обновление тур (itour).Что скажете? Надежная ли компания?

Хотелось бы услышать ваше мнение и отзывы.

Любовь Харитонова

" Обновление" продает готовый продукт крупных туроператоров!

Казимир Кристовский

всё с ними хорошо. у моих знакомых один из директоров в друзьях. только дело в том что они собирают туры по разным туроператорам. Вообще главное внимание нужно обращать на принимающую сторону.