Данчик Макарова

Подскажите как замаскировать старый плинтус?

Поклеили обои и положили линолеум, но остался старый деревянный плинтус, его убрать нельзя сейчас ( есть свои причины) , как замаскировать стык обоев с линолеумом и старый плинтус? Может новый можно сделать?

Дина

Ситуация очень странная конечно.. . да ладно видел и хуже. Закройте плинтус уголком. Цвет подберите такой чтобы был контраст между обоями и линолеумом (фу-фу-фу люди стелите никогда линолеум) . Уголок стоит от 30 рублей за п. м.

Надежда

ПРиделайте новый плинтус, стоит копейки прибивается за 5 минут.

Ле
Леночка

Пластиковый сверху прилепи. Он тонкий. Ширину можно найти практически какую угодно.

Оличка

да не может быть никаких причин!!!!