Надежда Андреева

Мальчики вам такое часто говорят+++

Марина Череватая

тут как говорится.. . без коментов! я всё понимаю.. . и даже если "наболело"...но такой лексикон.. . а сама наверное внучатая племянница Рокфеллера?

Intresni Niobicni

Она же сама шлюха

Ганга Уразбаева

малолетка тупая

Ксюнька

Ну, блин) ) С одной стороны права она, а с другой нет. Права в том, что мы, парни, должны дарить подарки, водить в разные места и т. д. - это правильно. А не права в том, точнее потому-что она такая шлюха, все ради денег, подарков. Я считаю, девушка должна любить не за подарки, но а парень обязательно должен дарить их.

Сергей Луконин

ой я ржууу....

Жанна Свирская

Умные ни разу не говорили 😉

Марупчик Марупчик

А вы часом не сторонница этой политики?) ) И решили нам продемонстрировать свою точку зрения о нас?
Ну вас таких 90% так что я не сильно удивился когда прочитал

Серёга Добров

Кем он будет когда выучится? Может ты тогда пожалеешь

Ве
Вера

такие с богатыми спят бесплатно бесплатные проститутки называется

Денис Разумов

Тут каждый день проскакиваю вопросы типа "почему парень боится подойти/позвонить/написать/проявить внимание? "
Вот и ответ.
Мне, слава Богу, такого не говорили. Очень надеюсь, что не встречу таких ТП и уж тем более не влюблюсь.