Да
Дарья

Всем приввет 🙂 как вы думаете что главное в человеке? остальное внутриобщаться с

если вы встретите человека, темного цвета кожи, и вообще не обычного
вы же не станете с ним общаться
а будете общ с тем, кто красив, мил НО не умен

Александр Ситнов

Я не знаю английского!

Eugene

В человеке главное его душа, другими словами внутренний мир . Внешность далеко не главное человеческое качество . И даже человеку без ума можно помочь этот ум приобрести .