Ольга Мезенцева

Подскажите, кто знает, когда выйдет новая, 3 часть три метра над уровнем неба?

Ильнара Насырова

А их две?? ? Тогда хватит!

Ирина Рочева

Официальной информации о съемках очередной серии пока нет, но я думаю что фильм по третьей книге итальянского писателя Федерико Моччиа «Три метра над уровнем неба 3: Эмоции и мечты» все таки выйдет в прокат через годик – другой. Соответственно, точная дата выхода «Три метра над уровнем неба 3» в России также пока не понятна. Я думаю фильм появится на экранах в 2014 году.