Семён

О каком заболевании говорят следующие показания биохимического анализа крови:

АЛТ 26,4; АСТ 40,4, Глюкоза 4,8, Холестерин 5,6, билирубин общ. 10,7; билирубин прямой 1,7

ОК
Оксана Красноярцева

да много о чем они могут говорить - от гепатита до физической перегрузки.

Лена Зеленина

АЛТ и АСТ норма до 40 ед.

@ Добрая Настя @

АСТ на верхней границе нормы, все остальные показатели, в норме, может выпивал человек незадолго до анализа

Наташа Никифорова

Без референтных значений лаборатории в которой вы здавали анализы, это ни о чем не говорящие цифры. Постановка диагноза требует совокупность данных, а по одному анализа крови даже биохимического, для постановки диагноза, который бы подтверждал болезнь недостаточно