Оксана Мерзликина

Артист играл жизни (входил в образ) других людей и не очень доволен своей личной

так вопрос - так ли важно прожить именно свою жизнь, или как ...ваше мнение ?

Кр
Кристина

Чужую жизнь прожить нельзя.

Ольга

Важна именно своя жизнь.

Кирова Нина

Каждый решает сам. Думаю, что не стоит обсуждать чужую жизнь.

Luna

а как умирать? С сознанеим того, что вся жизнь - в жопе? Страшно. Уж лучшу свою прожить, но зато не мучиться, что угробил своими руками свою собственную жизнь