Anna Emelianova

Как честный человек Навальный. Не укравший не копейки смог съездить на моря за полляма?

Читать полностью: [ссылка появится после проверки модератором]

Да-да. Хэлл срывает покровы

http://torquemada.bloground. ru/?p=14582

Данила Джабаров

Дык это, святой дух оплатил, да-а!

Ka
Kaina

И что тут "криминального"?
Общая сумма - 10,5 тыс. евро на четверых. . Т. е по 2,650 евро на человека. По курсу в рублях - примерно 100 тыс. на каждого за месяц.
Отдых выше среднего уровня, но отнюдь не элитный.. .
С учетом того, что средняя зарплата в Москве, по официальным данным, свыше 40 тыс. рублей в месяц - такой отдых может себе позволить любой работающий житель столицы.. .
Кстати, сейчас и любой гражданин РФ может свободно отдохнуть за границей. . Разве уровень жизни народа при Путине не растет с каждым годом?

Nina Rudnaya

Вы вот тут подработаете - и тоже за моря.. . Хорошо за вопросы про Навального платят? Ну не хочется думать, что Вы психически нездоровы и даже ночью вскакиваете с криком: НАВАЛЬНЫЙ!! ! 🙂

Александр

Терпеть не могу Навального как политика, но от убогости его обвинителей подташнивает. Предъявите ему хотя бы тысячную часть суммы сердюковской шалавы Васильевой.
Вы б еще трамвайные билеты опубликовали.

Myrza Sarybekov

Ленин годами неплохо жил за границей. Он вор?

Валерий Мигунов

Так же, как в своё время В. И. Ленин!!!!

Алексей Пасечный

Это ему добрые крестьяне пожертвовали, как вождю мирового пролетариата)