Р Сабиров

Вот как быть если...

Хочется больше одного ребенка, но знаешь как это страшно рожать. Что делать? через сколько лет вы решились на следующего малыша? Думали о родах? О последствиях и т. д.?

Де
Денис

Мне повезло, отвратительные у меня были вторые роды. А первые прошли очень даже замечательно, через 2,5 года без проблем и душевных терзаний забеременела) ) Третьего еще хотела, 2,5 года вот опять прошло.. . Но теперь думаю котенка приобрести))) ) Максимум собаку))) ) Но никак не ребенка)) ) Думаю еще долго не отпустит...

Алексей Буньков

Через год (погодки у нас) .
Родила оба раза очень легко и практически небольно. Так что бояться мне было нечего.

Алексей Павлов

Сама родила три месяца назад. Как это больно я уже забыла. Года через 4 планируем дочу 🙂

Евгения Богданова

хотела по меньше разницу 2-3 года... а получилось в 5 лет.. . но уже помощь какая-то будет)))

Ольга Гараева

Я решилась на второго аж через 8 лет. Ооочень уж захотелось. Ни о чём не думала. Ходила счастливая -пресчастливая все 9 месяцев. Страхи родов давным- давно забылись. Последствия- прекрасный, желанный любимый, ребёнок!

Прихожанин Церкви

А вы уже родили первого? У вас по моим подсчетам около 38 недель)) ) Я вот вторым беременна, боюсь больше чем в первый раз.. . придется пережить все еще раз.. . а что поделаешь, такова жизнь, вот с таким трудом и муками нам даются наши детки...

Александр Галашкин

ну чего бояться? ты теперь знаешь как это)) я родила неделю назад.. ожидала полный ппц.. да конечноне из легких.. ноя бы теперь родила еще раз с работой над ошибками)

Денис Яньшин

сыну почти 3 года на второго пока не решаюсь. . дело не в родах и не в страхах..

Александр

вы должны морально себя настроить... ведь всё идёт с установки. пройдите спец. курсы.. .
я бы хотела 5 детей... конечно я и не против 10))но тут уже если здоровья хватит.
не волнуйтесь. это все естественно. женский организм с этим справляется легко. просто проблемы бывают когда женщина псих. не настроена

Светлана Муслимова

Для меня страшно не родить, а воспитать. Роду пройдут, а ребенка растить надо

Роман Постричев

я троих хотела. и уже после первого кесарево, первых камней в груди я собираюсь пересмотреть свои хочу

Алексей Носков

Моему ребенку нет и года, но беременности и родов я не боюсь даже сейчас, хотя он рождался ой как нелегко. Дело совсем в другом - в воспитании, в том что тяжело с двумя совсем маленькими и все в том же духе.

Дм
Дмитрий

Бояться родов не нужно! Рожай, не бойся!

Людмила Людмила

через 8 месяцев забеременела второй раз. память стирает остроту ужасных моментов.. . ты помнишь, что было больно, но как конкретно - тело уже не помнит...