Лёха Петров

Смогли бы вы на 6 тысяч примерно, одеть себя на лето как куколку?

Геннадий Савченков

можно конечно... главное список составить и долго ходить по магазинам... я к примеру с подобной задачей справляюсь успешно. Но за день не управишся точно.

Сергей Бородкин

увы, нет, я тут прошлась за нужностями - зонт - не самый дорогой уже 2200, нужен купальник, блузка, новое платье, удобные туфли типа мокасин, удобные ветлые туфли на работу, сумка - нет, не хватит 6 тыс

Mihail

В легкую!! ! Вот только куколок с трехдневной щетиной не бывает)))

Светлана Царева

может и не хватить, зависит от выбора магазинов

Кирилл Белокуров

Если шить самой, то - да. В магазинах сейчас полно (к примеру) итальянского трикотажа, из которого легко за 2 часа соорудить модное платье, блузку или юбку. Швы обрабатывать не надо. И если считать без обуви (обувь, всё-таки должна быть качественной) .
Платье обойдется в 750 р. , юбка - в 400 р. , сарафан - 600-700 р. , брюки - 800 р. , футболки-блузки - 450-500 р...

Давид Закрадзе

Смотря в какой валюте 😄 если в рублях то это нереально! В гривнах возможно, но согласна с выше сказанным все зависит от выбора магазинов!

Максим Сергеевич

я бы не смогла, у меня за один поход тысяч 10 уходит, спрашивается-и на что?)

Илья

себя нет, тебя-да.

Алексей Валиулин

Если ходить по Столешникову, то не хватит даже на одну туфлю. В Москве Вообще неоправданно высокие цены на то, что по сути представляет собой тряпку сшитую с двух сторон.
Но и тут можно найти неплохие магазинчики с неплохой одеждой, но на все лето шмоток на 6 т/ не купишь точно

Олеся Пак

мало денежек, для нашего времени

Maxim Belyakov

если есть вкус, то можно и недорогие вещички купить и выглядеть замечательно! а можно с кучей денег одеться и выглядеть колхозной дурой. много всего не купить, но вполне реально

Mechislav Bolf

да! Можно оооочень много вещичек хороших прикупить

Мария Дроненко

Купальник: Tezenis - около 1500

Шорты: HM - 1000

Рубашка: НМ - 500

Юбка: Stradivarius - 1000

+ 2 обычных топа

Этого, конечно не достаточно. Нужны сандалии (15000) и легкое платье (от 700)

Так-то вполне возможно на данную сумму приодеть себя!!)

Юрий Дружинин

Мнебы хватило даже на кучу одежды,

Dimka Zima

Да. Без всемирно известных брендов конечно, но да

Andrey Shishov

Да, это реально, но нужны знания стилиста ( или оплатите его услуги )

Taalai Orunbaev

Нет. Минимум 20. Для меня.

Анна Беспалова

Конечно можно, Я советую интернет-магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], доставка по Беларуссии и России, цены недорогие, на этом сайте очень много моделей, которые показывают как правильно одеваться и что с чем сочетать. Я очень довольна, т. к. действует система возврата вещи (если не подошла вещь)