Максим Заводсков

В Британии начала XX века заправляли брюки в носки, а почему сейчас так не делаем?

Анжела

прикольно, кстати

Дмитрий Каминский

Почему же.. . некоторые и сейчас делают.

Ин
Инесска

Мода меняется, к тому же мы в России

Оксана Блохина

Практично!
Во-первых, носки каждый день меняем, и их легче стирать, чем брюки.
Во-вторых, рекомендуют заправлять брюки в носки в местности, где есть клещи. Редкий клещ доползёт до шеи, если брюки заправлены в носки.

Евгения Енот

Они теперь в валенках ходят с балалайками и гармошками ..)) Олигархическая мода ..))

Катюшка Крынина

А какая национальная мужская одежда в шотландии?...)) )
тот же самый вопрос можно задать...))

Роман Данилов

они не заправлены в носки
они просто короткие

Лариса Фролова

Думаю, никто не может Вам помешать одеваться таким образом.

Егор Слонов

Какая жизнь-такие и нравы...