Галина Ярмоленко

Сколько платят в армии? Подскажите пожалуйста. Мужа отправляют в ВВС

Ю:
Юлия :::

Рядовому - срочнику - 2000 руб. ! 🙂

Екатерина

Я вам одно скажу, что автомобиль на эти деньги вы точно не купите. Ну если только игрушечный.

Егор Дашев

хахахахахахахахахахахахаха!!!! в ссср сержанту платили 6 рублей

Денис Кощиенко

срочнику в зависимости от должности мне платили в 2006-2008 600 рублей. Контрактнику 10.000-15.000рядовому.

Sahib Abidov91

2000 руб....

Ма
Мария

Не стоит лишать возможности правильно ответить Вашего мужа.