Ирина Панкова

имеют ли право дела обыск квартиры с коственых показаний по ст 307 ч2

Ан
Андрей

Показания косвенными не бывают. Обыск произвести могут.

На
Натали

Могут развести на обыск как бы с вашего согласия, если есть наводка, сунут любую бумагу в расчете на незнание. Надо так же помнить что ночные обыски и допросы - запрещены.

Алексей

С косТвенных не имеют-такие документы на костях не пишут! А обыск проводится не из-за показаний, а "если есть основания полагать"!