Наталия Блеч

Если запряавлять полный бак ночью! Плотность бензина будет лучше, а значит возможно сэкономить?

при холодной температуре воздуха и металлических баков колонок и склада, бензин будет на высокой плотности! А значит в объеме меньше))

Анюта

Вы правы.

Ольга

ага, ехать сразу на северный полюс и там заправлять.

подсчитай удельное расширение бензина и подумай о смысле.

Lydmila Timashkova

Танки то под землей. Значит колебания температуры у них сезонные а не суточные...

Лёва-Карине Гаспаряны

заправляйся зимой 🙂

Ви
Виталя

Слышал такое в топгир)))

Екатерина Арлет

заправляйся в 3 ночи экономия 30 процентов

Сергей Ершов

если бак 40 литров, заливаем 92 бенз, экономия день-ночь составит 0.08 л. на бак. Посчитать не соложно. Мне влом вставать рано за медный пятак

Дина

теоретически да при приемке жд цистерн к примеру сначала измеряют плотность а по ней высчитывают литры но то цистерны