Ан
Анна

В чем секрет успеха Бейонсе? Вроде ничего супермегавыдающегося, но гиперзвезда ведь.

У Бейонсе, безусловно, есть голос ( и неплохой) , но до Рианны ей очень далеко. Репертуар у Рианны тоже в 100 раз сильнее.

Кроме "halo" у Бейонсе даже нормальных песен-то нету (имхо, конечно) . У Рианны, что не песня-хит.
Single ladies-вообще бред полный, шоу-музыкой там и не пахнет.

Tommy Haku

Её продюссер - JayZ. Она ему отсасывает каждый Б-жий день.

Я сам в шоке от того, что такое чудовище ещё умудряется появляться на сцене и телеэкранах!

Ал
Александр

Бабки, бабки и ещё раз бабки.

Саид Махмадов

u nih u vseh nichego gipervbldayshegosya netu,no s pomoshby zaryjennblh znakov mojno sdelatb mnogoe....

Юлия Усачева

Вот сейчас сама задумываюсь на тему бешеной популярности бульварных писательниц в частности. И пришла к выводу, что "манкость" это же талант, а если грамотно распиарить, то вот и готов бренд.. . Своя аудитория, ниша всегда найдется ...

S.
Strannik ....

Продюсер богатый.