OK
Oybek Karimov

молодежь! ! кто работал или работает в салоне связи"СВЯЗНОЙ" СПб подскажите пожалуйста...

мой сын хочет устроиться туда продавцом.. но я смотрю на сайте .job.ru(работа) -там постоянно требуются люди... НАСТОРАЖИВАЕТ.. стоит ли туда "соваться"???как работается в этой сети? ? можно в личку

Ольга Гараева

Отпустите, пусть попробует) Текучка там постоянная, это как общепиты х) Достаточно тяжело работать, но если сын не лентяй, ему вполне может понравиться. С зарплатой не "кидают", если об этом беспокоитесь)