Айна Юсупова

Подскажите пожалуйста Чем можно разрезать чугунные батареи? Кроме газосварки

Миша Бабкин

кувалдой

Юра

напильничком.... терпеливо, методично
у вас всё получится

Ма
Мадина

Угловой машиной (она же болгарка) - покупаешь диски для чугуна и пилишь.

Юрий Шевченко

Шура Балаганов гири ножовкой пилил.

Armine Movsisyan

Да-да, напильником, ножевкой... бля буду, иди, ёбни по ванной молотком, и ты сразу всё узнаешь, чугун хрупкий очень, если надо быстро - проще, в натуре, кувалдой, как первый и сказал...