Анатолий Кузин

мотоспорт. до какой скорости можно разогнаться на мотоцикле 53 куб? заранее спасибо

Dima

изучай http://www.claw.ru/a-tehno/moto/chapter6.htm
это если лениво:
Еще более форсированная модификация с наддувом и жидкостным охлаждением в 1965 году установила рекорд скорости для 50-кубовых мотоциклов - 209,77 км/ч на дистанции один километр с хода.

Алексей Бойко

Зависит от веса горки дури
Если в тебе 150 кг
С горы можно до 200!

Alexey

а это какую ведущую звездочку поставишь! ? чем больше! тем скорость выше! но тяга меньше!!!!

Ирина Мур

1 До первого гибрика )
2 зависит от техники

Александр Серенко

Если китаец и всё родное, то 65-70 без ветра по ровной дороге. На японце мож чуть побольше.