Наталья Подзигун

Я на выпускной занялась сексом с другом на камеру, он сказал по приколу записывает и сразу удалит

Что его это возбуждает меня трахать, и записывать, и теперь он меня терроризирует этой записью, и говорит будешь мне давай каждый день или я в контакт выложу и на порно сайты, помогите я уже не могу так, в миллицию пойду, он всё равно зальёт или его друзья. в общем помогите умоляю что делать?

Екатерина

Сделай пластическую операцию, смени имя и пол.. .
Что за молодежь пошла? О времена, о нравы.. .

Виктория Дайнеко

Ппц. надо же быть такой дурой. Сама виновата.
Тут один выход-иди в милицию или тоже найди на него компромат.
А тут вообще-то статья есть... иди в ментовку, не сомневайся, даже если выложат, это наказумео

Mister Pak

печальная ситуация... поступай в другой город, меняй имя фамилию..

Женя Белякова

Что делать... Готовиться к славе

Елена Румянцева

Глупая пи@дец, кранты тебе, надеюсь хоть красиво получилось?

Дмитрий Хрюстов

А как с ним связаться, а то у меня тоже накопилось - мы могли бы с ним обменяться?

Александр А

Пиши заявление в милицию обязательно, расскажи родителям, они тебе помогут. Лучше один раз пережить скандал, чем возможно, эта запись поломает тебе жизнь, ведь тебе еще замуж выходить и когда эта история выплывет ты не знаешь. Не стоит жить в страхе годами. А он еще статью получит.

Максим Маляев

тут разве что самой выложить первой, со словами "смотрите, как я отымела этого лошка) "
могу поспорить что, если этот случай реальный конечно, своим корешам он уже показал

Виктория Назарова

2 варианта

1)соглашаешься на его условия и приходишь к нему домой, просишь сделать поесть т. к. дико голодная, а пока возится на кухне ищешь запись на диске или в компе (если что, то скажи, что просто ищешь понравившееся порно чтобы возбудиться) и удаляешь. Если не хватило времени, просто найди причину - например, скажи чтобы сначала помылся или побрил яйца, иначе ты не сможешь нормально его удовлетворить, только говори таким тоном, чтобы ему стало стыдно и скорчи неприязненное лицо. он сразу пойдет, а ты дальше ищешь запись, удаляешь, в поиске вводишь название удаленной, чтобы не было копии. и идешь домрй

2)если не нашла, идешь в милицию. они его точно поставят на место

На
Надежда

да не переживай так, в тырнетах столько порно на твой ролик и внимания не обратят, а вообще припугни его судом и в изнасиловании и дело в шляпе.