"пиратка" Тихонова

Можно ли чистить клавиши на клавиатуре? Пыталась снять только не хочет, прилипли как не знаю кто!

На
Наталья

Если залили, то на выброс. Если мусор или грязь - то снимаются. Обычно их надо поддеть чем-то и с силой снимутся. Глубже лезть не следует и бессмысленно.

Виктория Покаместова

ноутбук? залила? в сервис!

Марина Печинога

ноут или комп? если комп проще новую купить клавы ведь не так уж и дорогие

Надежда Сим

Новую до 300 рублей можно приобрести. Старое выбрасывать нужно.