Ирина Чистякова

Какие есть игры про средневековье не стратегии? кроме mounts and blade и age of chivalry

Рено Капелюшкин

Средневековье, Для нескольких игроков, Мясо+

Об игре:
«MORDHAU - это средневековая многопользовательская слешер от первого и третьего лица. Вступите в беспокойное поле битвы с участием до 64 игроков в качестве наемника в вымышленном, но реалистичном мире, где вы сможете испытать жестокий и насыщенный бой ближнего боя, который заставит вас всегда возвращаться снова и снова.

Особенности:
Массовые битвы: От небольших сражений до тотальной войны на 64 игрока в таких режимах, как Frontline и Battle Royale.
Совместная и автономная игра: Сражайтесь с волнами врагов вместе с друзьями в кооперативном режиме Horde или отрабатывайте свои навыки в автономном режиме против ИИ.

Бой в ближнем и дальнем бою в свободной форме: Получите полный контроль над своим персонажем и атаками и разработайте свой уникальный стиль.
Глубокая настройка персонажа: Извлекайте свое лицо, создавайте оружие из частей и подбирайте отдельные части брони, чтобы создать идеального воина.»

=================================

Yula Bobrovskaya

скайрим ледженс едишн скоро выходит там будут все дополнения