Анна Ясинская

знаю что в компе много вирусов. Но ни один антивирусник не видит. то делать?

Фурсова Татьяна

В первый раз вижу человека, сканирующего лучше антивирусника))) Какие проблы?
Если знаете их "в лицо" --удалите.

Ирина Алеханова

др. веб http://www.freedrweb.com/cureit/ если это не увидит значит глючит вас

Татьяна Небера

бесплатная утилита доктор веб с оф сайта

Екатерина

может, у вас паранойя?

Светлана Орлова

Ставить хороший антивирусник, обновлять базы,, и если не поможет, переустанавливать систему,,

Егор Слонов

интересно по каким признакам вы определили, что на вашем компьютере много вирусов

Spartak Bghjn

пора ставить 8ку с встроенным защитником или перейти на микрософт есеншиал.