Екатерина Крушлинская

Как определить без антивирусника есть ли на компе вирусы?

Лексей Георгиевский

у кого глаз наметан, то по запущенным "мутным"процессам может заподозрить кой чего..

Екатерина Королькова

Если нету антивируса то у тебя на компе и так 100% есть вирусы)

Александр Канин

никак. и да, это самый глупый вопрос на ответах

Фа
Фарид

Хлеб положи рядом и водой полей, заплесневеет - значит есть! Есть они у тебя, не парься) Нет анти, значит есть...

Дмитрий Тонкопий

Открой крышку, просунь голову вовнутрь, посвети фонариком и посмотри.
Никак! Надо сканировать а/вирусом.