Ан
Андрей

Можно ли протиранием лицо спиртом нарушить микрофлору кожи?

Алексей Зуев

Не только нарушить, можно её сжечь. Тем более ребенку. Детские влажные салфетки - Вы слышали о них?

Шайдин Омаров

конечно. даже мыться с мылом каждый день нельзя.

L7
Loki 75

Спирт сушит кожу.

Ал
Алла

а нужно ли?

Затирахин Дмитрий

спиртом только желудок протирают.

Денис Кощиенко

Пересушишь лицо. Если тебе против прыщей или чтобы лицо не блестело - бери лосьон для проблемной кожи, они обычно как раз на подростков рассчитаны.

Любовь Боброва

Конечно можно. Если ты так будешь делать, то ты не то что нарушишь, а просто убьешь микрофлору